10количество фото

Продажа: Дом 208м², 3-этажный, участок 7 сот.

5 800 000    27 900 за м²
мкр. пос. Бельмесево, Каспийская 61
Агентство, 23.11.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Код объекта: 1370879.
Продается уютный жилой дом с земельным участком площадью 7 соток, расположенный в прекрасном месте - Сибирская Долина, по адресу Каспийская 83, недалеко от центра поселка. Дом имеет три уровня: полноценный подвал и два жилых этажа. Все коммуникации присутствуют - газ, электричество, водоснабжение, а также септик.

В доме выполнена частичная отделка, имеется капитальная лестница, межкомнатные перегородки. На участке расположен гараж на одну машину с хозяйственным блоком. Имеется оборудование для производства урожая на участке, а также некоторые готовые посадки.

Поселок оборудован всем необходимым для комфортного проживания, включая магазины, частный детский сад и удобное сообщение с городом через городской транспорт. Путь до города займет всего 15 минут. Имеется возможность обмена на 1-комнатную квартиру в центре с вашей доплатой.

Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом с участком! Записывайтесь на просмотр уже сегодня.

Вид жилья Дом
Площадь дома 208 м2
Материал дома нет данных
Этажей 3
Площадь участка 7 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

14 510 000

5 800 000

15 110 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Каспийская 61

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Каспийская 61 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ