Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 40м², 2/17 этаж
Дизайнерская новая квартира в новом доме, в центре города барнаула! В шаговой доступности: ТРЦ Сити, ТРЦ Галактика, ТЦ Вавилон, ТЦ Майский, фитнес центр, театры, музеи, банки, рестораны, кафе, остановки общественного транспорта, жд и авто вокзал в 20 минутах. Новый дом, два лифта, закрытая территория. Удобная двуспальная кровать ширина 180 см., дополнительное спальное место, всегда чистое и свежее постельное бельё, два личных полотенца на каждого гостя, стиральная машина, стиральный порошок, холодильник, электроплита, духовой шкаф, чайник, микроволновка, чай, сахар, растительное масло, специи, посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи). Полное соответствие тому, что представлено на фото.
Информация для бронирования: удобные способы оплаты проживания. Отчетные документы для командировочных. Курение и распитие алкогольных напитков в квартире запрещено, запрещено устраивать вечеринки. Расчетный час в 12:00. Заселение с 14:00 - бронирование и вопросы в сообщениях.
Указанная цена действует при заселении одного человека на максимальный срок. Для просмотра других объявлений переходите в профиль.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Пролетарская 160
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Пролетарская 160 с ценой ниже