10количество фото

Аренда: 3‑комнатная квартира, на длительный срок, 61м², 4/12 этаж

20 000    в месяц
Индустриальный район, Балтийская 49
Агентство, 27.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Предлагаем вашему вниманию уютную, свотлую, теплую, трехкомнатную квартиру в аренду, расположенную в Барнауле на Балтийской улице, 49. Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, из которых 40 кв. м - жилая площадь, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 12-этажного монолитного дома. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уединение.
В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная кухня оснащена необходимой мебелью и техникой, включая холодильник. В комнатах также есть мебель.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. На территории имеется наземная парковка, что решает вопрос с местом для машины.
В шаговой доступности от дома расположены школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. Рядом находятся магазины, где можно приобрести все необходимое. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до любой части города.
Сдаем семье!

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 3
Срок аренды на длительный срок
Общая площадь 61 м2
Этаж 4
Всего этажей в доме 12
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Мебельесть
Можно с детьмида

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Балтийская 49

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Балтийская 49 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ