2количество фото

Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 55м², 5/16 этаж

1 800    в сутки
Центральный район, Интернациональная 16
Агентство, 01.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

СУТКИ. ЧАСЫ. НЕДЕЛИ. ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Вам негде переночевать, отдохнуть, уединиться с любимым или с любимой, приехали в командировку, на сессию? тогда это для вас. Сдаем 2х комнатную квартиру в центре с мебелью и бытовыми приборами (TV, цифровое телевидение, холодильник, эл.чайник,микроволновка, стиральная машина автомат) на часы, сутки или месяц. Наша компания предоставит Вам большой спектр услуг, связанных с арендой квартир посуточно в Барнауле.
Для гостей нашего города, предлагаем современную меблированную квартиру в посуточную аренду. Квартира расположена в самом центре г.Барнаула, рядом с основными деловыми центрами, музеями, театрами, ресторанами,
клубами, стадионами, возле вокзала. Наша квартира являюется прекрасной альтернативой гостиницам, однако цены ниже на 40-50%. Предоставляем отчетные документы с кассовым чеком. Сотрудникам МВД, находящимся в командировке в Барнауле, скидки!!! БЕЗ КОМИССИЙ, ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ПРОЖИВАНИЕ!

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 2
Срок аренды посуточно
Общая площадь 55 м2
Этаж 5
Всего этажей в доме 16
Балкон есть
Год постройки дома 2014
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Мебельесть
Стиральная машинаесть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Интернациональная 16

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Интернациональная 16 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ