
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 104м², 5/5 этаж


ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ МЕНЕДЖЕРУ И УТОЧНИТЕ АКТУАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ДАННОЙ КВАРТИРЫ!!!!
ПРОДАМ просторную 4 х комнатную квартиру в культурном центре города.
Дом является охраняемым памятником Архитектуры и представляет собой историческую ценность. Визитная карточка нашего города, служит его украшением, есть на фото во всех презентационных каталогах Барнаула.
Тот самый дом с мозаикой "Небо родины".
В доме сделан капитальный ремонтом ! Дом из красного кирпича. Потолки 3 метра. Тепло зимой и прохладно летом. Из окон на две стороны ( во двор и на аллею) открываются прекрасные виды, что создаёт ощущение свободы и пространства.
Авторский ремонт в классическом стиле. Кабинет с мраморным камином , светлая гостиная , две спальни и изолированная большая кухня , просторный холл с прихожей.
В подъездах с широкими лестничными пролётами и винтажными перилами присутствует незабываемая атмосфера Питера( так говорят все, кто попадает сюда), сделан капитальный ремонт дома, новые коммуникации и система отопления, фасады отреставрированы со всех сторон дома, новая крыша!
В подъезде 8 квартир, по две на этаже, всего 24 квартиры в доме. Соседи образованные и порядочные люди - преподаватели, доктора и учёные.
Удобная транспортная развязка. Все Университеты города рядом, напротив БЮИ МВД, школы и детские сады в шаговой доступности.
Музеи, театры, скверы, аллеи.
Подробности по телефону или при осмотре.
Окажем помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, юридическое сопровождение сделки.
Звоните сейчас и встретимся на показе квартиры!
Номер объекта: #1/603167/12881
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
4‑комнатные квартиры недалеко от Партизанская 58
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Партизанская 58 с ценой ниже