
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 45м², 1/5 этаж


По объекту принят задаток.
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ! БЫСТЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Предлагаем продажу 2х-комнатной квартиры 44,5кв.м в микрорайоне Сулима.
Квартира требует вашего внимания. Стены и пол в отличном состоянии и готовы примерить на себя свежие материалы. Кухня 5,6кв.м, изолированный санузел, удобная прихожая, окна на обе стороны.
Расположение дома отличное. Детские сады,детская и взрослая поликлиники, школа 88, МФЦ, магазины, парк Лесная сказка, рынок Янтарный - всё рядом. Прекрасная транспортная развязка (улицы Георгиева,Сухэ-Батора,50 лет СССР, Малахова.) Дом расположен в тихом и уютном дворе, далеко от проезжей части. По обе стороны дома, на расстоянии в 500м, расположены остановки общественного транспорта. Подъезд чистый,широкие лестницы и семейные соседи. Низкие коммунальные платежи.
Один собственник. Прописанных нет. Звоните по указанному телефону и мы предоставим Вам дополнительную информацию и поможем Вам приобрести данную квартиру.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002022113472.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от 50 лет СССР 19
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от 50 лет СССР 19 с ценой ниже