2количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 68м², 7/9 этаж

7 950 000    116 400 за м²
Агентство, 02.06.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается трехкомнатная квартира в Барнауле на Павловском тракте. Окна выходят как на улицу, так и во двор.

Квартира с ремонтом из качественных материалов. Планировка удобная, все комнаты изолированы. Санузел совмещенный, отделан качественной плиткой.
Также в квартире есть сауна!
В тамбуре продаётся ещё 1 ком квартира, ранее приобреталась для расширения семьи! Есть возможность объединение двух в одну, либо оставить для родителей, детей, пассивного дохода!
Тамбур с ремонтом и бронированной выходной дверью с видеонаблюдением!

Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Есть пассажирский лифт и видеонаблюдениепво дворе по всему периметру.
Во дворе дома предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля.

Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка: легко добраться до центра города.

Сделка прямая, без обременений. Возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы, юридическая чистота сделки гарантирована.

Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы записаться на удобное время. Убедитесь сами в уюте и комфортности этой квартиры.

Количество комнат 3
Общая площадь 68 м2
Этаж 7
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел совмещенный
Площадь кухни 9 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

11 860 000

7 950 000

10 680 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ