
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 30м², 15/16 этаж


В квартире есть все для комфортного пребывания. После каждого гостя тщательная уборка квартиры!
Две кресло кровати
Телевизор
Кабельное телевидение (63 канала)
Wi-Fi
Кухонный гарнитур
Стиральная машина-автомат
Холодильник
Эл. печь
Чайник
СВЧ печь
Посуда
Обеденный стол
Душ
Импортная сантехника
Дополнительно:
Комплект постельного белья, полотенце
Cредства личной гигиены
Отдыхайте с комфортом!
Данная квартира, расположилась в центральном районе города практически на пересечении проспекта Строителей и улицы Привокзальной. Рядом находится здание Вокзала. В шаговой доступности находятся банки, рестораны, гриль бары, кофейни, все, что пожелает душа.
Дом "новый", сдан в эксплуатацию в 2018 году, поэтому вас порадует современность окружающей его территории. Во дворе имеется охраняемая стоянка , что гарантирует безопасность вашего транспортного средства. Все парковочные места находятся под постоянным контролем видеокамер. За чистотой квартиры наши профессиональные горничные. Горячая вода круглосуточно. Вас порадует высококачественный дизайнерский ремонт и превосходная обстановка. В помещении вы найдете шкаф купе для верхней одежды, а также гардеробную комнату.
Две кресло кровати, позволит не только отлично выспаться, но и принять гостей за чашкой чая перед телевизором. Отдельного внимания заслуживает лоджия внушительных размеров, стилизованная под футбольное поле, с подогревом пола и отоплением.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от проспект Строителей 18
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Строителей 18 с ценой ниже