
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 33м², 2/5 этаж


Продается легендарная однокомнатная квартира, в которой живет сам Месси (уверен,любители футбола знают кто это)).
Собственник!Аккуратная ,светлая квартира в одном из самых престижных районов города. Тихий и зеленый микрорайон. Отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура, в шаговой доступности садики, школы, Кардиоцентр,ТЦ Огни, ТЦ Весна, 124 лицей, "Ярче" и д.р.
Доброжелательные соседи, чистый подъезд, ухоженная дворовая территория. Квартира находится на 2-м этаже, что является идеальным вариантом как для молодой семьи так и людям в возрасте.
В квартире зимой очень тепло, летом шикарно , так как окна выходят на солнечную сторону. Из мебели остается: кухонный гарнитур со встроенной плитой, обеденная зона, встроенный шкаф в прихожей, стенка в зале, остальная мебель по договоренности.Пластиковые окна и застекленная лоджия оградит Вас от шума и пыли с улицы.
Дополнительно в квартире остаются: все световые приборы, гардины, тюль и шторы.
Долгов нет, есть обременение Сбербанка. Один взрослый собственник.Риэлторов и агентов прошу не беспокоить.
Звоните, договоримся о просмотре.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Георгия Исакова 191
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Георгия Исакова 191 с ценой ниже